Новости

ХЕЛССКРИН спешит на помощь

29.01.2020

Запускается производство опытной партии кардиомониторов для оценки контроля сердечной деятельности человека «ХЕЛССКРИН».

Портативный носимый электронный измерительный прибор проводит помехоустойчивый анализ длительных записей ЭКС, сокращая время анализа мониторограмм, снимает ЭКГ на одном отведении. Данные транслируются в режиме он-лайн на смартфон, предоставляют обработанную информацию для пациента.

Подробнее

Идет экзамен

23.01.2020

Слушатели спецкурса «Информационные системы цифровой медицины», который читает доктор технических наук, профессор В.В.Шаповалов, сдали экзамен в рамках зимней сессии 2019-2020гг.

Подробнее

Встреча с главным эпидемиологом города

16.01.2020

13 января 2020 года директор ООО «Интеллектуальные программные системы» проф. В.В. Шаповалов встретился с главным эпидемиологом Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Л.П.Зуевой.

Подробнее

Прошла серия встреч с заинтересованными лицами бизнес-сообщества Катара

16.01.2020

В начале января 2020 года представитель компании «Интеллектуальные программные системы» провела серию встреч с заинтересованными лицами бизнес-сообщества государства Катар по внедрению в практическое здравоохранение прибора для раннего скрининга рака молочной железы у женщин.

Подробнее

Переговоры с фирмой «Mobecomm Inc.»

16.01.2020

В январе 2020 года ООО «Интеллектуальные программные системы» продолжило переговоры с фирмой «Mobecomm Inc.», базирующейся в Монреале, Канада. Это ведущий поставщик инновационных решений для индустрии здравоохранения.

Подробнее