Новости

О нас пишут

24.11.2020

О нас пишут
Журнал «Петербург предлагает» (№ 2-4 (40) 2020) опубликовал статью «Петербургские стартапы и реализация национального проекта «Здоровье» (стр.36-37), посвященную проектам ООО «Интеллектуальные программные системы» - маммографу и телемедицинской системе оценки рисков хронических заболеваний населения.

Автор - Л.В.Хорева, д.э.н., профессор СПб ГЭУ, член Менторского клуба Технопарка «Ингрия» обращает внимание, что внедрение ТМС в практику обеспечит достижение такого важного показателя, как доступность первичной медицинской помощи населению от 90% и выше, в то время как сегодня он составляет 39,7%.

Статья рассказывает о принципиальных технологических решениях, заложенных в идею проекта, а также о преимуществах ТМС.

Журнал – каталог « St. Petersburg Offers /Петербург предлагает» является изданием, посвященным комплексному продвижению конкурентно-способной продукции (услуги) российских предпринимателей на международном и российском рынках. Издается на средства гранта Санкт-Петербурга. Данный выпуск посвящен вопросам реализации национальных проектов в Северной столице. Учредитель – ОО «Союз промышленников и предпринимателей СПб».

Перейдя по ссылке http://spp.spb.ru/files/Offers_2020-02-04.pdf , Вы сможете ознакомиться с полным текстом статьи.

Возврат к списку