Новости

Переговоры с фирмой «Mobecomm Inc.»

16.01.2020

Переговоры с фирмой «Mobecomm Inc.»
В январе 2020 года ООО «Интеллектуальные программные системы» продолжило переговоры с фирмой «Mobecomm Inc.», базирующейся в Монреале, Канада. Это ведущий поставщик инновационных решений для индустрии здравоохранения. Основное внимание Mobecomm заключается в предоставлении решений для раннего выявления рака молочной железы, а также в комплексной системе управления для поставщиков медицинских услуг.

Ранее в Хельсинки (Финляндия) прошла очная встреча представителя компании - господина Hameed Uddin, директора нашего предприятия - доктора технических наук, проф. Валентина Шаповалова, а также Андрея Козырева, руководителя инженерной группы, доктора технических наук, проф. СПБ ЛЭТИ.

Коллегу из Канады интересовали сроки выпуска готовой продукции для использования маммографов в программах скрининга в таких странах как Малайзия, Филиппины, Индия и др. Опыт проведения массовых проектов по скринингу стали основанием включения г-на Hameed Uddin в рабочую группу по реализации проекта скрининга РМЖ женщин Вьетнама в 2020-2024 гг. в рамках принятой Национальной программы скрининга.

Возврат к списку