Новости

Встреча с руководством компании Hangzhou Puqi Technology Co.Ltd.

16.10.2019

Встреча с руководством компании Hangzhou Puqi Technology Co.Ltd.
На днях состоялась встреча представителей ООО «Интеллектуальные программные системы» с руководством компании Hangzhou Puqi Technology Co.Ltd. (Китайская Народная Республика). Компания расположена в городе Хань Чжоу, имеет статус инновационной. В ее структуре - консалтинговая фирма, компании по производству инновационного оборудования, а также инвестиционный фонд объемом 0,5 млрд. рублей.

Поиски инновационных проектов в разных странах мира привели коллег в Санкт-Петербург. Одним из наиболее перспективных был назван проект портативного маммографа. Коллег заинтересовала высокая готовность прибора - наличие разрешительных документов с правом продажи в странах Евразийского Союза, а также в Таиланде, на Филиппинах, во Вьетнаме, Малайзии, Китае.
После серии скайп-конференций в августе-сентябре 2019 года китайские коллеги прибыли в наш город.

На снимке слева направо: инженер, аспирант А.Ястребов, д.т.н., проф. А. Красичков, директор китайской компании господин Чжан Фэн, д.т.н., проф. А.Козырев, менеджер по сотрудничеству с партнерами из СНГ В. Хорольская, д.т.н., проф., директор ООО «ИПС» В.Шаповалов.

Возврат к списку