Новости

Встреча в "Ингрии"

23.04.2021

Встреча в "Ингрии"
Компания ООО «Интеллектуальные программные системы» приняла участие в презентационной сессии TTD «Технологии для жизни-2021», которая пройдет в Бизнес-инкубаторе «Ингрия» 22 апреля 2021г.

Представитель компании, аспирант кафедры радиосистем СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Александр Ястребов представил наш проект «Бытовой портативный маммограф», который вызвал большой интерес у потенциальных инвесторов и слушателей. В рамках встречи намечены переговоры с рядом заинтересованных лиц, представителей российского и зарубежного бизнеса. Всего же на сессии были представлены шесть докладов, в том числе «Умная Среда»; «Комплекс предиктивной аналитики параметров технического состояния энергооборудования»; «Интеллектуальная система автоматизации технического контроля SATEKO Monitoring System»; «Двигатель/генератор SRM».

ООО «Интеллектуальные программные системы» много лет сотрудничает с АО "Технопарк Санкт-Петербурга", Бизнес-инкубатором «Ингрия», используя площадку для продвижения своих инсайдерских проектов.

Для справки: Бизнес-инкубатор «Ингрия» входит в ТОП-10 мирового рейтинга государственных бизнес-инкубаторов по версии UBI Global-2019/20 ,в ТОП-10 мирового рейтинга невузовских бизнес-инкубаторов по версии UBI Global-2017/18, в ТОП-3 программ резидентуры российских инкубаторов, ассоциированных с вузами по версии UBI Global-2016, а также в ТОП-10 европейских инкубаторов по версии UBI Global-2015.

На фото:
Александр Ястребов делает доклад. Заседание презентационной сессии.

Возврат к списку